Пн, 22.06.2026,
ФОРУМ
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Mi8]Stels  
Пожелания к Администрации.
StelsДата: Чт, 07.06.2007, 09:35 | Сообщение # 1
Добрейшей души человек...
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Город:
276920800
Пишите.

kanagara.ucoz.ru







She-wolfДата: Чт, 07.06.2007, 20:59 | Сообщение # 2
Stel's friend
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 4
Статус: Offline
Город:Ульяновск
403360387
всех всех админских благ... хе-хе...)))))

kanagara.ucoz.ru




В кого ружья стреляли,
По кому в молитвах рыдали,
Поклон после войны,
Быть может, религии тому лишь в утешение даны.
Некоторые раны никогда не излечутся,
Некоторые слезы никогда сухими не станутся,
Но их нет для тех в ком нету жалости,
За Человечество те слезы не иссякнут в малости. Nightwish "The Kinslayer"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Stels ART © 2007-2026