Ср, 24.06.2026,
ФОРУМ
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Romario, Neil  
Антивирусы
NeilДата: Пн, 18.06.2007, 03:36 | Сообщение # 1
Stel's brother
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город:Не скажу
293865665
У меня Awast!

kanagara.ucoz.ru




Смерть флудерам! :)
StelsДата: Пн, 18.06.2007, 10:07 | Сообщение # 2
Добрейшей души человек...
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Город:
276920800
Ага,у меня тож,т.к. комп один...

kanagara.ucoz.ru







She-wolfДата: Пт, 22.06.2007, 10:35 | Сообщение # 3
Stel's friend
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 4
Статус: Offline
Город:Ульяновск
403360387
Касперский у руля.....))))

kanagara.ucoz.ru




В кого ружья стреляли,
По кому в молитвах рыдали,
Поклон после войны,
Быть может, религии тому лишь в утешение даны.
Некоторые раны никогда не излечутся,
Некоторые слезы никогда сухими не станутся,
Но их нет для тех в ком нету жалости,
За Человечество те слезы не иссякнут в малости. Nightwish "The Kinslayer"
StelsДата: Вт, 26.06.2007, 22:30 | Сообщение # 4
Добрейшей души человек...
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Город:
276920800
Ток он комп глючит...

kanagara.ucoz.ru







She-wolfДата: Чт, 28.06.2007, 12:06 | Сообщение # 5
Stel's friend
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 4
Статус: Offline
Город:Ульяновск
403360387
нефига.... всё пучком, только обновления требует, а они у меня на халяву....))))

kanagara.ucoz.ru




В кого ружья стреляли,
По кому в молитвах рыдали,
Поклон после войны,
Быть может, религии тому лишь в утешение даны.
Некоторые раны никогда не излечутся,
Некоторые слезы никогда сухими не станутся,
Но их нет для тех в ком нету жалости,
За Человечество те слезы не иссякнут в малости. Nightwish "The Kinslayer"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Stels ART © 2007-2026