|
Антивирусы
|
|
| Neil | Дата: Пн, 18.06.2007, 03:36 | Сообщение # 1 |
Stel's brother
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город:Не скажу
 293865665 | У меня Awast!
kanagara.ucoz.ru
Смерть флудерам! :)
| |
|
|
| Stels | Дата: Пн, 18.06.2007, 10:07 | Сообщение # 2 |
Добрейшей души человек...
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Город:
 276920800 | Ага,у меня тож,т.к. комп один...
kanagara.ucoz.ru
| |
|
|
| She-wolf | Дата: Пт, 22.06.2007, 10:35 | Сообщение # 3 |
Stel's friend
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 4
Статус: Offline
Город:Ульяновск
 403360387 | Касперский у руля.....))))
kanagara.ucoz.ru
В кого ружья стреляли, По кому в молитвах рыдали, Поклон после войны, Быть может, религии тому лишь в утешение даны. Некоторые раны никогда не излечутся, Некоторые слезы никогда сухими не станутся, Но их нет для тех в ком нету жалости, За Человечество те слезы не иссякнут в малости. Nightwish "The Kinslayer"
| |
|
|
| Stels | Дата: Вт, 26.06.2007, 22:30 | Сообщение # 4 |
Добрейшей души человек...
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Город:
 276920800 | Ток он комп глючит...
kanagara.ucoz.ru
| |
|
|
| She-wolf | Дата: Чт, 28.06.2007, 12:06 | Сообщение # 5 |
Stel's friend
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 4
Статус: Offline
Город:Ульяновск
 403360387 | нефига.... всё пучком, только обновления требует, а они у меня на халяву....))))
kanagara.ucoz.ru
В кого ружья стреляли, По кому в молитвах рыдали, Поклон после войны, Быть может, религии тому лишь в утешение даны. Некоторые раны никогда не излечутся, Некоторые слезы никогда сухими не станутся, Но их нет для тех в ком нету жалости, За Человечество те слезы не иссякнут в малости. Nightwish "The Kinslayer"
| |
|
|