Вс, 28.06.2026,
ФОРУМ
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [Mi8]Stels, JackSparrow, She-wolf  
Флуд - игра "Кто сверху?!"
StelsДата: Пт, 25.05.2007, 15:10 | Сообщение # 1
Добрейшей души человек...
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Город:
276920800
Смысл в том, что тебе надо написан чё - нить о том ,кто написал предыдущий пост.(про аватор,подпись...)
Например:Админ,злообный!

kanagara.ucoz.ru







JackSparrowДата: Вс, 03.06.2007, 15:58 | Сообщение # 2
"В тылу врага" РУЛИИТ
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город:Москва
1111111111
Каменск - Уральский Тай-Джуфовец

kanagara.ucoz.ru




У каждого добра есть свое зло, а у каждого зла свое оправдание.
StelsДата: Вс, 03.06.2007, 16:02 | Сообщение # 3
Добрейшей души человек...
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Город:
276920800
Без пяти минут - модератор!!!

kanagara.ucoz.ru







JackSparrowДата: Вс, 03.06.2007, 16:03 | Сообщение # 4
"В тылу врага" РУЛИИТ
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город:Москва
1111111111
Пять минут мой начальник smile

kanagara.ucoz.ru




У каждого добра есть свое зло, а у каждого зла свое оправдание.
StelsДата: Вс, 03.06.2007, 16:11 | Сообщение # 5
Добрейшей души человек...
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Город:
276920800
Модератор,что сказать ещё ?!

kanagara.ucoz.ru







JackSparrowДата: Вс, 03.06.2007, 16:14 | Сообщение # 6
"В тылу врага" РУЛИИТ
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город:Москва
1111111111
Класный парень

kanagara.ucoz.ru




У каждого добра есть свое зло, а у каждого зла свое оправдание.
StelsДата: Вс, 03.06.2007, 16:16 | Сообщение # 7
Добрейшей души человек...
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Город:
276920800
Заработал репутации!

kanagara.ucoz.ru







JackSparrowДата: Вс, 03.06.2007, 16:18 | Сообщение # 8
"В тылу врага" РУЛИИТ
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город:Москва
1111111111
Мой друг

kanagara.ucoz.ru




У каждого добра есть свое зло, а у каждого зла свое оправдание.
StelsДата: Вс, 03.06.2007, 16:20 | Сообщение # 9
Добрейшей души человек...
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Город:
276920800
Товарищ!

kanagara.ucoz.ru







JackSparrowДата: Вс, 03.06.2007, 16:22 | Сообщение # 10
"В тылу врага" РУЛИИТ
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город:Москва
1111111111
Боец

kanagara.ucoz.ru




У каждого добра есть свое зло, а у каждого зла свое оправдание.
StelsДата: Вс, 03.06.2007, 16:32 | Сообщение # 11
Добрейшей души человек...
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Город:
276920800
Стратег!

kanagara.ucoz.ru







JackSparrowДата: Вс, 03.06.2007, 16:34 | Сообщение # 12
"В тылу врага" РУЛИИТ
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город:Москва
1111111111
Игрок

kanagara.ucoz.ru




У каждого добра есть свое зло, а у каждого зла свое оправдание.
StelsДата: Вс, 03.06.2007, 16:38 | Сообщение # 13
Добрейшей души человек...
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
Город:
276920800
Гэймэр! smile

kanagara.ucoz.ru







JackSparrowДата: Вс, 03.06.2007, 16:46 | Сообщение # 14
"В тылу врага" РУЛИИТ
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город:Москва
1111111111
Стрелок

kanagara.ucoz.ru




У каждого добра есть свое зло, а у каждого зла свое оправдание.
She-wolfДата: Вс, 03.06.2007, 17:04 | Сообщение # 15
Stel's friend
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 4
Статус: Offline
Город:Ульяновск
403360387
ампутатор))))

kanagara.ucoz.ru




В кого ружья стреляли,
По кому в молитвах рыдали,
Поклон после войны,
Быть может, религии тому лишь в утешение даны.
Некоторые раны никогда не излечутся,
Некоторые слезы никогда сухими не станутся,
Но их нет для тех в ком нету жалости,
За Человечество те слезы не иссякнут в малости. Nightwish "The Kinslayer"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Stels ART © 2007-2026